Ubiquiti

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
149 Produits

Ubiquiti - UVC-NVR-2TB

Prix Normal : 9 557,70 Dh TTC

Votre Prix :6 683,71 Dh TTC

UniFi Video NVR w 2 TB HD

Cet enregistreur vidéo permet de gérer et enregistrer les flux vidéo des équipements de la gamme AirCam d'Ubiquiti. Le disque intégré de 2 TB permet de stocker jusqu'à 4800 heures de vidéo en 480p, 1600 heures en 720p et jusqu'à 700 heures en 1080p

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - UVC-NVR-2TB-EU

Prix Normal : 8 782,22 Dh TTC

Votre Prix :6 807,92 Dh TTC

Contrôleur vidéo UniFi NVR 2 To de 20 caméras

Contrôleur vidéo UniFi NVR Processeur Intel Atom D2550, Mémoire 4 Go, Disques 2 To, LAN 1 x RJ-45 Gigabit USB 2 x USB 3.0, Alimentation externe 65 W, Dimensions 135 x 190 x 25 mm, Logiciel Recommandé jusqu'a 20 caméras, Format vidéo MP4 (H.64/AAC), Enregistrement Continu / détection de mouvement / calendrier, Alertes e-mail Vues personnalisées, Supporte le plein écran OS Windows, Apple, Linux, Navigateur Web IE 10, Chrome, Firefox, Safari Application Android iOS

Sur commande

Ubiquiti - MFI-MSW

Prix Normal : 670,80 Dh TTC

Votre Prix :522,00 Dh TTC

CAPTEUR DE MOUVEMENT MFI MONTAGE MUR

Ubiquiti CAPTEUR DE MOUVEMENT MFI MONTAGE MUR Ce dispositif sans fil se caractérise par un portée maximale de 2,3 m. Le mFi-MSW est utilisé dans les systèmes de sécurité et de vidéosurveillance. Il est configurable avec le système mFi Controller.

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - MFI-MSC

Prix Normal : 928,80 Dh TTC

Votre Prix :730,80 Dh TTC

Détcteur de Mouvement MFI Montage au Plafond

Capteur de mouvement Ubiquiti, montage au plafond. Ce capteur met à profit les technologies infrarouge et micro-ondes. Portée maximale de fonctionnement : 4,5 m. dimensions 134.5 x 134.5 x 30.5 mm port mFi RJ45 design moderne construction robuste

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - UVP

Prix Normal : 4 128,00 Dh TTC

Votre Prix :3 299,00 Dh TTC

Téléphone UniFi VoIP Ecran Tactile sous Android Intégration POE Basé sur SIP PBX

Téléphone UniFi VoIP s’intègre à la perfection avec tous les systèmes PBX en vous permettant de contrôler sans soucis toutes les fonctionnalités du VOIP comme la liste des appels téléphoniques, la réception automatisée et l'acheminement des appels, la messagerie et les configurations avancés

Sur commande

Ubiquiti - U-INSTALLER

Prix Normal : 2 482,03 Dh TTC

Votre Prix :1 924,06 Dh TTC

Networks Pack de batterie interne 24V PoE et 1000mAh

Networks U-Installer Pack de batterie interne PoE, Processeur Atheros MIPS 74KC 560 MHz, Mémoire 64 Mo DDR2, Boutons 1 Réinitialisez U Installer, Marche / Arrêt, Interfaces réseau 1 Port Ethernet 10/100, Wi-Fi simple bande, Ports 1 USB-C, Sortie POE passive Tension d'alimentation max. 24v / 12W, Interface de gestion Wifi, Fréquence Wi-Fi 2,4 GHz, Normes Wi-Fi 802.11b / g / n, Méthode d'alimentation batterie interne Batterie mobile USB 5V 3A

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - ULED-AT

Prix Normal : 3 409,73 Dh TTC

Votre Prix :2 643,19 Dh TTC

Networks Panneau ULED-at UniFi LED 802.3at PoE +

Propulsé par PoE + 802.3at, Géré par contrôleur UniFi LED et application UniFi LED, Convient à la grille de plafond à plafond carré standard de 2'x 2', Luminosité 2 300 lm, Température de couleur Blanc naturel 4 000 K, LED longue durée L80> Efficacité lumineuse élevée de 50 000 heures 100 lm / W, Indice de rendu des couleurs (IRC)> 80, Interface réseau Port Ethernet 10 / 100M, Connectivité Bluetooth 4.1

Sur commande

Ubiquiti - UF-OLT-4-EU

Prix Normal : 23 036,35 Dh TTC

Votre Prix :17 857,64 Dh TTC

Concentrateur OLT GPON 4 ports 512 clients max

Concentrateur OLT GPON 512 clients max 4 ports GPON SFP, 1 ports SFP +, Clients simultanés 512 unités ONU, GPON Portée jusqu'à 20 km Lien, Vitesses GPON 2.488 Gbps en amont (TX), 1.244 Gbps en aval (RX), Longueurs d'onde 1490 nm en amont (TX), 1310 nm en aval (RX), Max. Consommation électrique 35W, Méthode d'alimentation 100-240VAC / 50-60 Hz, entrée universelle, Montage rackable 1U (en option)

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - UWB-XG

Prix Normal : 33 421,91 Dh TTC

Votre Prix :25 908,46 Dh TTC

Station de base Unifi WiFi XG 4X4 MU-MIMO 802.11AC WAVE 2 antenne radio fréquence

Station de base Unifi WiFi XG 4X4 MU-MIMO 802.11AC WAVE 2 antenne radio fréquence, Prise en charge Ethernet 10 Gigabits, Quad-Radio MU-MIMO 4x4: (3) client, 1 sécurité, Radios Triple 5 GHz 802.11ac Wave 2, Fréquence radio combinée de 5,2 Gbit / s sur 5 GHz, Radio de sécurité dédiée avec gestion des menaces persistante, Limite de 1 500 associations de clients, Injecteur de puissance 802.3bt inclus

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - ES-5XP

Prix Normal : 2 249,42 Dh TTC

Votre Prix :1 573,03 Dh TTC

EdgeSwitch Manageable 5 Ports 10/100/1000 PoE

Ubiquiti EdgeSwitch XP ES-5XP Switch manageable 5 ports 10/100/1000 PoE un switch administrable de niveau avec 5 ports Ethernet Gigabit et PoE

Livraison en 7 jours

List modeGrid mode
Trier par:
149 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994