Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Réseaux

Switches
Routeur
Modem
Pare-Feu
CPL
WiFi
Point d
Contrôleur
Antennes
Accessoires
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
1695 Produits

HP - J4858DR

Prix Normal : 1 872,00 Dh TTC

Votre Prix :1 440,00 Dh TTC

HPE Aruba 1G SFP SX 500m MMF Reman XCVR

Module émetteur-récepteur SFP (mini-GBIC), GigE 1000Base-SX, LC multimode, jusqu'à 1640 ft commercialisé, Pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

En Stock

HP - JL075A

Prix Normal : 92 040,00 Dh TTC

Votre Prix :70 800,00 Dh TTC

Switch HPE Aruba 3810M 16 x 10 Gigabit SFP+ Géré

Switch HPE Aruba 3810M Ports 16 x 10 Gigabit SFP+, Taille de la table d'adresses MAC 64 000 entrées, Débit (taille de paquet de 64 octets) jusqu'à 285,7 Mpps Capacité de routage / commutation 480 Gbit/s, Vitesse de commutation 508 Gbit/s, Capacité entrées de table de routage IPv4 10000, entrées de table de transfert IPv6 5000, Protocole de routage: OSPF, BGP-4, RIP-1, RIP-2, BGP, VRRP, OSPFv2, IGMPv3, OSPFv3, Taille de la table d'adresses MAC 64 Ko Entrées

Sur commande

Cisco - GLC-SX-MMD

Prix Normal : 4 056,00 Dh TTC

Votre Prix :3 120,00 Dh TTC

Convertisseur Small Business Gigabit SX Mini-GBIC SFP / Gigabit Ethernet

Convertisseur Small Business Gigabit SX Mini-GBIC, Type d'émetteur-récepteur SFP Fiber optic, Taux de transfert de données (maximum) 1000, Débit de transfert des données maximum 1000, Type d'interface SFP, Compatible fibre multimodules (FMM), Connecteur de fibre optique LC, Longueur d'onde 850

En Stock

Cisco - WS-C2960L-24PS-LL

Prix Normal : 19 500,00 Dh TTC

Votre Prix :15 000,00 Dh TTC

Switch manageable PoE+ 24 ports 10/100/1000 Mbps + 4 ports SFP

Switch manageable Ports 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante), Sous-type Gigabit Ethernet, Capacité Prise en charge de VLAN 4094, VLAN actifs 64, Instances STP 64, Sessions SPAN 1, Budget PoE 195 W, Processeur ARM7 800 MHz, RAM 512 Mo, Mémoire flash 256 Mo, Taille de la table d'adresses MAC 8 000 entrées, Support de cadre Jumbo 10 240 octets, Protocole de routage IGMP, MLDv2, MLD, Fiabilité MTBF 909,838 heures

En Stock

Planet - WGSW-20160HP

Prix Normal : 81 312,00 Dh TTC

Votre Prix :6 240,00 Dh TTC

Switch géré combiné L2 + 16 ports 10/100 / 1000BASE-T 802.3at PoE + 4 ports Gigabit TP / SFP

Switch géré combiné L2 Ports 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP Gigabit combiné, Sous-type Gigabit Ethernet, Capacité Groupes MLD 255, Groupes IGMP 255, Groupes VLAN 255, Interfaces virtuelles (VLAN) 4094, Entrées ACL 256, Budget PoE 230 W, Taille de la table d'adresses MAC 8 000 entrées, Capacité de commutation non bloquante 40 Gbps, Débit (taille des paquets 64 octets) 29,7 Mpps, Support de cadre Jumbo 9KB

Sur commande

TP-LINK - Archer VR2800

Prix Normal : 4 056,00 Dh TTC

Votre Prix :3 120,00 Dh TTC

Routeur Wi-FI CA 2800 Mbps VDSL/ADSL/Fibre/FTTH Dual-Core

Routeur Wi-FI CA 2800 Mbps VDSL/ADSL/Fibre/FTTH Dual-Core Le VR2800 plus rapide des modems routeurs VDSL, Débits de 2167 Mbps en 5 GHz et 600 Mbps en 2.4 GHz 802.11ac Wave 2, La dernière génération de Wi-Fi inclus MU-MIMO et bande passante en 160 MHz, CPU dual-core 1 GHz, Le processeur dual-core Broadcom 1 GHz est équipé de 2 co-processeurs, Application TP-Link Tether Pour installer et administrer le Archer VR2800 depuis un appareil Android ou iOS

En Stock

TP-LINK - Archer C80

Prix Normal : 1 950,00 Dh TTC

Votre Prix :1 500,00 Dh TTC

Routeur WiFi AC1900 MU-MIMO 1 WAN / 4 x LAN IPv4 / IPv6 Dual-Band

Routeur AC1900 MU-MIMO WiFi 802.11ac Wave2 1300 Mbps sur la bande 5 GHz et 600 Mbps sur la bande 2,4 GHz, Technologie MIMO 3 × 3, Transmission et réception de données sur trois flux pour un couplage parfait avec vos clients 3 × 3, Couverture WiFi renforcée, La technologie de formation de faisceaux offre une connexion sans fil très efficace, MU-MIMO - Pour aider vos appareils à atteindre des performances optimales en rendant la communication plus efficace.

En Stock

TP-LINK - Archer AX50

Prix Normal : 3 204,00 Dh TTC

Votre Prix :2 460,00 Dh TTC

Routeur sans fil Wi-Fi 6 AX3000 1 port WAN Gigabit + 4 ports LAN Gigabit

Routeur sans fil Wi-Fi 6 AX3000 1 port WAN Gigabit + 4 ports LAN Gigabit Wi-Fi 6 1024 QAM, bande passante totale 2976 Mbps (2402 Mbps sur la bande 5 GHz et 574 Mbps sur la bande 2.4 GHz), 4 antennes externes, Chipset Intel Home Wi-Fi WAV654, Compatible Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Port WAN 1 GbE (1G/100M/10M), 4 ports LAN 1 GbE (1G/100M/10M), Cryptage 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, Port USB 3.0, Sécurité renforcée avec TP-Link HomeCare

En Stock

Cisco - WS-C2960+24TC-S

Prix Normal : 7 104,00 Dh TTC

Votre Prix :5 460,00 Dh TTC

Switch Catalyst 2960-Plus 24TC-S 24 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné Géré

Switch Catalyst 2960-Plus 24TC-S 24 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné Géré 1U, Capacité de commutation 16 Gbps, Performances de transfert 6,5 Gbps, Capacité VLAN actifs 64, Support de cadre Jumbo 9018 octets, Méthode d'authentification RADIUS, TACACS+, Layer 2 switching, auto-détection par dispositif, Compatible DHCP, Auto-négociation, Prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, Auto-uplink (MDI/MDI-X auto), IGMP snooping, prise en charge de Syslog, Prise en charge DiffServ

En Stock

HP - JG961A

Prix Normal : 17 628,00 Dh TTC

Votre Prix :13 560,00 Dh TTC

Switch 1950 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet

Switch HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT C3 Géré Montable sur rack 1U, Ports 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet, Taille de la table d'adresses MAC 16 384 entrées, Support de cadre Jumbo 10KB, Protocole de Routage IGMP, VRRP, routage statique IPv4, routage statique IPv6, ECMP, Fiabilité MTBF 51 années, Tension requise CA 120/230 V (50/60 Hz)

Livraison 15 - 30 jours

List modeGrid mode
Trier par:
1695 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994