Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    SFP switch
  • Effacer
    Switch Ports
  • Effacer
    Stock
Prix

Switches

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100/1000M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 8 Ports PoE

    8-port 10/100M/1000M unmanaged 8 Port support PoE

    Switch de 8 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 16 Ports PoE

    16-port 10/100M/1000M unmanaged 16 Port support PoE

    Switch de 16 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 24 Ports PoE

    Switch PoE 24 ports 10/100/1000M , 16 ports RJ45

    Switch de 24 Ports PoE

    Voipmaroc Switch

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
409 Produits

HP - J9778A

Prix Normal : 86 220,00 Dh TTC

Votre Prix :20 398,80 Dh TTC

Switch + 2530-48-PoE

La gamme de commutateurs offre une flexibilité avec quatre liaisons montantes Gigabit Ethernet sur tous les modèles 24 et 48 ports. Ils sont des commutateurs de périphérie de niveau 2 entièrement gérés compatibles PoE+,vous offrant une connectivité économique et fiable et sécurisée pour les réseaux d'entreprise.Les modèles Fast Ethernet 24 et 48 ports disposent de deux modules à petit facteur de forme et de deux liaisons montantes Gigabit RJ-45

En Stock

HP - J9728A

Prix Normal : 41 138,40 Dh TTC

Votre Prix :39 960,00 Dh TTC

Switch 2920-48G 48 Ports

Switch Administrable Capacité de commutation 176 Gbits/s Taille de table MAC 16000 entrées Latence 100 Mb inférieur à 9.0 μs Latence 1000 Mb inférieur à 3.3 μs Latence 10 Gb/s inférieur à 3.2 μs Processeur Tri Core ARM1176 @ 625 MHz 512 MB RAM Consommation électrique 70 W Poids 5.42 kg

En Stock

- KVM

Prix Normal : 694,80 Dh TTC

Votre Prix :540,00 Dh TTC

Switch KVM 4 Ports USB 2.0

Switch KVM 4 Ports USB 2.0

En Stock

Digital - 5_Port_HDMI_Switcher

Prix Normal : 1 076,40 Dh TTC

Votre Prix :828,00 Dh TTC

COMMUTATEUR HDMI 5 Ports

Switcher 5 Port Digital HDMI (aussi appelé un commutateur HDMI ou HDMI Selector) reçoit des signaux dejusqu'à 5 appareils HDMI, et les sorties à un téléviseur HD / moniteur, avec votre source HDdésirée sélectionnée par une simple télécommande.

En Stock

- WS-C3750X-24S-S

Prix Normal : 162 000,00 Dh TTC

Votre Prix :89 998,80 Dh TTC

Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP Base

Le Cisco WS-C3750X-24S-S est un commutateur de classe entreprise qui prend en charge 24 ports de Gigabit Ethernet dans une prise enfichable petit facteur de forme avec un logiciel de base IP. Le Cisco Catalyst 3750X-24S-S est un commutateur géré avec 24 ports SFP gigabit pouvant être monté en rack.

En Stock

D-Link - DEM-310GT

Prix Normal : 706,80 Dh TTC

Votre Prix :552,00 Dh TTC

Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base- module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

Module Ethernet mini GBIC monomode 1000Base-LX, portée 5 km, pour DES-3250TG

En Stock

D-Link - DGS-1510-28P

Prix Normal : 8 376,00 Dh TTC

Votre Prix :7 032,00 Dh TTC

SmartPro commutateur - 28 ports 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ Géré - Montable sur rack

SmartPro DGS-1510-28P' Commutateur, C3, géré, 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+, montable sur rack, PoE+ Le DGS-1510-28P est un Switch PoE 24 ports assurant une puissance qui atteint 30 W en sortie, conformément à la norme IEEE 802.3at.

En Stock

D-Link - DGS-1210-10

Prix Normal : 1 198,80 Dh TTC

Votre Prix :1 042,80 Dh TTC

Smart+ DGS-1210-10 - commutateur - 8 ports - Géré - Montable sur rack

Smart+ Commutateur, 8 ports, géré, chassis ordinateur de bureau, montable sur rack 1U, Gigabit Ethernet, ports 8 x 10/ 100/ 1000 + 2 x SFP

En Stock

Netgear - GS308

Prix Normal : 838,80 Dh TTC

Votre Prix :768,00 Dh TTC

Switch 8 ports Gigabit - Boîtier métal

es switches non manageables Netgear GS308 fournissent une connectivité réseau fiable à un tarif abordable pour les petites entreprises. Ils sont faciles à utiliser et d’une grande fiabilité. Avec ces switches Plug-N-Play, vous pouvez étendre vos connexions réseau à plusieurs périphériques instantanément. Ils vous permettent également de réaliser des économies d’énergie grâce à leurs fonctionnalités éco-énergétiques.

En Stock

Netgear - GS305

Prix Normal : 900,00 Dh TTC

Votre Prix :612,12 Dh TTC

Switch 5 ports Gigabit - Boîtier métal

Les switches Ethernet non manageables NETGEAR GS305 sont idéaux pour professions libérales ou bureaux à domicile qui offrent une connectivité simple et abordable pour les réseaux domestiques et les petites entreprises. Ils sont à la fois fiables et simples d'utilisation. Ces switches Plug-and-Play vous permettent d'étendre instantanément vos connexions réseau à plusieurs appareils.

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
409 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994